Экскурсии в парк Айвазовское (Парадиз) из Алупки 2026
Доступные маршруты и цены
Крымский "Парадиз"
- Авто-пешеходная
- Длительность:
Рай на побережье Крыма. На площади 25 га произрастают 13 тысяч деревьев и 30 тысяч кустарников. В парке разбиты уютные аллеи из сосен и кипарисов, созданы живописные пруды, построены красивые лестницы, установлены интересные скульптуры, беседки и фонтаны. Читать далее
Проводится по сбт, с выездами в 13:20. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 45 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 07 августа.
Посадка на экскурсию доступна в Алупке. Предлагается на выбор 10 пунктов сбора. Также к маршруту можно присоединиться в других транзитных городах: Симеиз, Кореиз, Гаспра. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!
Парк «Парадиз»
- Авто-пешеходная
- Транзитом из
- Длительность: (из Симеиза)
Экскурсия на территорию санатория «Айвазовское» в Партените. Пешеходная прогулка по парку «Парадиз». Путёвка бронируется не позже суток до начала экскурсии. Читать далее
Проводится по сбт, с выездами в 13:05. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 21 день дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 14 июля.
Посадка на экскурсию доступна в Алупке. Предлагается на выбор 11 пунктов сбора. Обратите внимание: автобус следует транзитом (начальная точка маршрута — Симеиз), но вы не пропускаете основную программу. Также к маршруту можно присоединиться в других транзитных городах: Кореиз, Гаспра, Ялта. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!
Расписание ближайших выездов
Смотрите расписание ниже, выбирайте подходящую поездку в парк Айвазовское (Парадиз) из Алупки и отправляйтесь за самыми яркими эмоциями!
- Метка транзитного маршрута: Время указано из города выезда !
| 13:05 | 4 места |
Авто-пешеходная №682
Парк «Парадиз»
|
| 13:20 | 6 мест |
Авто-пешеходная №363
Крымский "Парадиз"
|
Куда еще поехать на экскурсию из Алупки
Забронировать авто-пешеходные экскурсии в парк Айвазовское (Парадиз) из Алупки
Планируете поездку в парк Айвазовское (Парадиз) из Алупки? В июне-июле 2026 года доступно 2 увлекательных экскурсии по цене от 1 600 рублей.
Поездки рассчитаны на 4 - 5 часов в формате авто-пешеходных экскурсий. Насладитесь видами основной локации и сделайте памятные фото у поселка Партенит.
Покупайте билеты онлайн без переплат. Туристы оценили эти маршруты на 8 из 10 (222 отзыва), а присоединиться можно на любой из 11 удобных остановок в Алупке.